Auction 918T, Lot # 110
Armando Jiménez Reynoso (San Gaspar de los Reyes, Jal., 1949 - ). Flores de mayo. Acrílico sobre tela. Firmado y fechado 01. Enmarcado. Presenta abolladura. El marco presenta faltantes. Dimensiones: 100 x 200 cm. Estimado $ 1,300-1,500